Большие кошки.Новая история

Объявление

Объявления:

Сейчас создаются игровые темы и идёт активный набор участников. Не забывайте ставить на аватары копирайты и что посты минимум три полные строки. Спасибо за внимание. Удачи.

Картинки в подфорумах by Kari, Rex, Rukki, ?

Idea by © Омега and Индиго Ролевая игра "Большие Кошки. Новая История". Все права защищены. Использование любых частей форума является плагиатом и преследуется по закону. Уголовный Кодекс Российской Федерации статья 146 (нарушение авторских и смежных прав)

Большие Кошки. Новая История Действия в игре:

Игра пока не началась, так как нам не хватает некоторых ролей. Нужны короли, воины, целители и другие. Будем рады всем.

Погода:

Солнечно, чувствуется прибытие весны! Время вы определите сами.

Реклама:

Аккаунт

Пиар

Пароль

0000

Напоминаем, что реклама только взаимная. Новых персов не создаем, реклама в спец. теме.

Для гостей:

Дорогие гости, идёт набор на главные роли. Не пропустите шанс занять главную роль. Регистрируйтесь!

Администрация:

Гл. Админ

Омега

Администраторы

Индиго, Рифа

Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большие кошки.Новая история » Для новичков! » Сюжет и его разработки!


Сюжет и его разработки!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Разработки приветствуется!

0

2

Когда в мире Больших Кошек все затихло, все подумали - перед Бурей. И не зря. Из далеких краев сюда пришли две львицы, одна тигрица и два гепарда. Как они говорят, они сбежали из зоопарка. Но одна львица рассказала им всю историю. Её звали Вода.
- Когда-то мы жили здесь. Я была наследницей трона, а моя сестра - Земля. - Львица показала на вторую львицу-подростка. - Земля была моей верной помощницей. Я собиралась стать Королевой, но пришли охотники. Они выгнали нас и мы сбежали, а наш прайд спрятался в лесах. Мы нашли тигрицу, её зовут Геба. - Вода показала на белую тигрицу. - А она привела из укрытия своих приемных сыновей-гепардов, их зовут: старшего - Ураган, а младшего - Дождь. Вместе мы ушли далеко и нас поймали люди. Они посадили нас в клетки, и потом приходили другие люди и смотрели на нас, и чем-то ослепляли. (фотоаппаратами) 
- Затем они нас отпустили, их лица были недовольны и они кричали: "Долбанный кризис". - Вступила в рассказ тигрица Геба. - Мы сбежали и зашли в какой-то лес. Там было много обезьян и они над нами издевались. Дождика чуть не забрали. - Жалостно протянула она. - Но мы его спасли и убежали. А потом вернулись обратно кто в Саванну, кто в Лес. Но там другие законы и другие правители. Они согласились принять нас...
- Но по-прежнему относятся к нам как к чужакам. - Продолжила Земля. - Но Вода - королева Саванны! А Геба - была главной советницей леса и дочкой Королевы! Просто она не хотела заступать на трон. Дождь и Ураган были принцами Одиночек. Как теперь восстановить справедливость?
В конце-концов, Вода и Земля ушли в Саванну воинами, но все еще строят планы, как завоевать трон, Геба стала главной советницей леса, королева приняла её за сестру, а Дождь и Ураган надеются, что Индиго их усыновит...

0


Вы здесь » Большие кошки.Новая история » Для новичков! » Сюжет и его разработки!